4⁵/⁷– (х-6³/⁷) = 2⁶/⁷ рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

4 5/7-(×-6 3/7)=2 6/7

×-6 3/7 = 4 5/7-2 6/7

×-6 3/7=1 6/7

×=6 3/7+1 6/7

×=8 2/7

Пошаговое объяснение:

4 5/7=33/7

2 6/7=20/7

6 3/7=45/7

1 6/7=13/7

Можна кращу відповідь?