СРОЧНО11•(6, 8 + x) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.

Ответ:

-6.8

Пошаговое объяснение:

множення будь-якого числа на 0 дає відповідь 0


Отвечает Пронюшкіна Аліна.

Ответ:

-6,8

Пошаговое объяснение:

11 * (6,8 + х) = 0

6,8 + х = 0 : 11

6,8 + х = 0

х = 0 - 6,8

х = -6,8