1,5(9a-3b)-1,8(4b-6a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5(9a-3b)-1,8(4b-6a)​=1,5*9a-1,5*3b-1,8*4b-(1,8*(-6a))=13,5a-4,5b-7,2b+10,8a=24,3a-11,7b

Отвечает Свашенко Владислав.

Ответ:

1,5(9a-3b)-1,8(4b-6a)=13,5a-4,5b-7,2b-10,8a=2,7a-11,7b

Пошаговое объяснение:Мы раскрываем скобки внутри и умножаем на каждое число,прибавляем слогаемые и пишем