Отношение x к y равно 3 2/7.Чему равно отношение y к x


Ответы на вопрос

Отвечает Горбацкий Александр.

3 2/7=23/7 Переворачиваем дробь и получаем 7/23

Отвечает Шарга Максим.

3 \frac{2}{7} если перевести в неправильную дробь, будет  \frac{23}{7} . Значит x к y будет относится как  \frac{7}{23} .