×÷7=12028×2 розв,яжи рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Григорий.

Пошаговое объяснение:

x \div 7 = 12028 \times 2

 \frac{1}{7} x = 12028 \times 2

 \frac{1}{7} x = 24056

x = 7 \times 24056

x = 168329