(6-а-х)-(3-а-х) допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Жанна.

Відповідь: 3

Покрокове пояснення:

(6-а-х)-(3-а-х)=6-а-х-3+а+х=3