Запиши три таких значення x, щоб нерівність була правильно.60000×x<180000​


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:

- x = 0.1, тогда 60000 × 0.1 = 6000 меньше, чем 180000

- x = 0.2, тогда 60000 × 0.2 = 12000 меньше, чем 180000

- x = 0.3, тогда 60000 × 0.3 = 18000 меньше, чем 180000

Пошаговое объяснение: