1.Знайдіть значення виразу: 1)-5126256+(-201):67-968: (-22); Поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

-5126215

Пошаговое объяснение:

1) -201 : 67 = -3

2) 968 : (-22) = -44

3) -5126256 + (-3) = -5126256 - 3 = -5126259

4) -5126259 - (-44) = -5126259 + 44 = -5126215