Запиши выражения и найди их значенияк сумме чисел 10 и 2 прибавь 6из суммы чисел 30 и 8 вычти 4 из

суммы чисел 80 и 7 вычти 5к сумме чисел 30 и 3 прибавь 5

Ответы на вопрос

Отвечает Убыкин Дима.

1)(10+2)+6=12+6=18
2)(30+8)-4=38-4=34
3)(80+7)-5=87-5=82
4)(30+3)+5=33+5=38

Отвечает Бровин Даня.

1 равен   18
2 равен    34
3  равен   82
4  равен    38