27 цілих 17/25 - 2 цілих 18/25


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

(682/25)-(68/25)=624/25=24 целые 24/25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белаш Даша.

Ответ:

24  24/25

Пошаговое объяснение:

27 17/25 - 2 18/25= (26+ 25/25 +17/25) - 2 18/25= 26 42/25 - 2 18/25=

= (26-2)  +   (42 - 18)/25=24  24/25