Sin 45° • tg 60° -√2 • cos 30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Гюлизарян Серж.

Відповідь:

Sin 45° • tg 60° -√2 • cos 30°​=√2/2×√3-√2×√3/2=√6/2-√6/2=0.