-5, 2*( -3) + 51*(-0,4) - (-0, 7)*(-2)СРОООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Городович Андрей.

Ответ:

-6.2

Пошаговое объяснение:

15,6-20,4+0,7*(-2)=15,6-20,4-1,4=-6,2