3/7 менше ніж х/7 Знайти х


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

Ответ:

х=4, 5, 6,

 \frac{3}{7}  <  \frac{x}{7}

 \frac{3}{7}  <  \frac{4}{7}

 \frac{3}{7}  <  \frac{5}{7}

 \frac{3}{7}  <  \frac{6}{7}

Надеюсь помогла