Запиши у вигляді неправильного дробу: а) 2 1/3 б) 3 9/10 СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачков Петр.

Ответ:А)2*3+1=7/3,Б) 3*10+9=39/10.

Пошаговое объяснение:Вот, всё легко.)

Можно лучший, если кнш всё правильно. Если хочешь могу объяснить.

Отвечает Романов Михаил.
7/3 39/10 это легко