9 - 6 3/7 Помогите Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнова Мария.

Ответ:

2 \frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

9 - 6 \frac{3}{7}  = 8 \frac{7}{7}  - 6 \frac{3}{7}  = 8 - 6 = 2 \frac{7 - 3}{7}  = 2 \frac{4}{7}

Надеюсь помогла