Решите 2 уравнения (даю 99 балов дайте срочно ответ)1)с+5=152)в+80=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

с+5=15

с=15-5

с=10

10+5=15

в+80=100

в=100-80

в=20

20+80=100

Отвечает Сладкова Марианна.

Пошаговое объяснение:

с + 5 = 15

с = 15 - 5

с = 10

в + 80 = 100

в = 100 - 80

в = 20