-5/7÷(-7/5)÷8 СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-\frac{5}{7}:(-\frac{7}{5}):8=\frac{-5*(-5)*1}{7*7*8}=\frac{25}{392}