2. Решите уравнение со знаком модуля |2x - 3| = 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.

Ответ:

х=3,5

х=-1/2

Пошаговое объяснение:

2х-3=4

2х=7

х=3,5

-2х+3=4

-2х=1

х=-1/2