Спрости вираз і знайди його значення 6,2 * c - c *(-7,3) - (-4,5) * (-c) якщо c= - 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,2*c-c*(-7,3)-(-4,5)*(-c)=6,2c+7,3c-4,5c=9c

Якщо с=-1,4  то 9с=-1,4*9=-12,6