Скажите пожалуйста как решить уравнение 32 умножить на икс вычесть 59 равно 453


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

32•х-59=453
32х=453+59
32х=512
х=512:32
х=16

Отвечает Муллагалиева Карима.

32x-59=453
32x=453+59
32x=512
x=16