24-5,05; 4,024 -2,9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.

Ответ:

24-5,05=18,95

4,024-2,9=1,85

Пошаговое объяснение легко, выполняй в столбик эти примеры.

Отвечает Кульгейко Ангелина.

Відповідь:

24-5,05=18,95          4,024 -2,9=1,124

Покрокове пояснення:----------ДА ДА