18x² + 12x²+2x помогите пожалуйста дам 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ:

30x² + 2x

Пошаговое объяснение:

18x² + 12x²+2x

18x² + 12x² + 2x = (18 + 12)x² + 2x = 30x² + 2x