Решить. задачу с краткой записью. грузовая машина расходует за1 час работы 15 л горючего . на

сколько часов работы хватит 45 л горючего ? 60 л? 90 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Аустниязова Альмира.

3 часа,4 часа,6 часов
45/15=3
60/15=4
90/15=6
Если правильно поставь спасибо))