С двух ульев получено 100кг меду,с одного из них на 4 кг больше, чем с другого. сколько меда

получено с каждого улья?

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

1)100:2=50

2)4:2=2

3)50-2=48

4)100-48=52

Ответ:48 кг мёда из первого улья,52 кг из второго!

 

Отвечает Талкачёв Владислав.

100/2=50   50+4=54   100-54=46