Мальчик принёс из леса орехи половину всех орехах он отдал сестре а половину оставшейся орехах

брату после этого у него осталось четыре ореха сколько Орехов принёс мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.

1) 4*2=8 - осталось после того, как половину всех отдал сестре

2) 8*2=16 - всего было орехов

Ответ: 16 орехов принёс мальчик 

Отвечает Антипина Мария.

1)4*2=8(орех)он отдал сестре и брату
2)8+4=12(орех)он принес из леса
Ответ:12 орехов он принес из леса