Семь в минус 3 поделить на 7 в минус 6


Ответы на вопрос

Отвечает Умитбек Арнур.

7^-3 / 7^-6 = 7^3 = 343

Отвечает Garifullin Karim.

7^-3 : 7^-6=7^3
7^3=343