Запиши різницю виразів та спрости її: −2 − a і 3,7 − a.


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

-5,7

Пошаговое объяснение:

(-2 - а) - (3,7 - а) = -2 - а - 3,7 + а =

(-2 - 3,7) + (-а + а) = -5,7 + 0 = -5,7