Кто решит 2+2+17+88•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Софья.
Решение:
1) 88*2=176
2) 2+2+17=21
3) 176+21=197
Ответ: 197
Отвечает Писарева Юлиана.

Відповідь:

197

Покрокове пояснення:

88*2+2++17=176+2+2+17=197