-14,2*(-1,5)+3,6(-1,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.

Ответ:16,8

Пошаговое объяснение:

-14,2*(-1,5)+3,6*(-1,25)=21,3-4,5=16,8