7/15×(-7,4)+3 7/15×(1,6)-9×(-2 26/45)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривотулова Лена.

Ответ;

45,693

Пошаговое объяснение:

7/15×( -37/5 )+37/ 15 × 8/5 +226/5=

-259/75+296/ 5+ 226/5=3427/75=

45,693