(✓3+✓5)²В скобках корень трёх плюс корень пяти скобка закрывается в квадрате ​


Ответы на вопрос

Отвечает Церковь Лера.

Ответ:

(✓3+✓5)² = 3+2√15 + 5 = 8 + 2√15 ≈ 15,7

Отвечает Жумагалиев Дамир.

Ответ:

=3^2*(√5)^2=9*5=45

Пошаговое объяснение: