10÷8/10=? пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
Ответ:
12 целых 1/2
Пошаговое объяснение:
10:8/10
10/1•10/8=50/4=12.1/2


Прошу лучший ответ, удачи))
Отвечает Суворова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10*10/8=100/8=12,5