6(x + y)-y=-1 17(y+4)-(y-2) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобеев Диас.

Ответ:

1)dy/dx=-6/5

1)dy/dx=-6/52)y=-35/8

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла