2--1/4 7-5/12 8-2 1/7 4-3 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.

Ответ:

2-1/4=7/4

7-5/12=79/12

8-2 1/7=41/7

4- 3 5/9=4/9