Учащиеся трёх классов поехали в театр на 3 автобусах по 24 человека в каждом.Сколько человек не

поехало в театр если число учеников в трёх классах равно 98

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Даня.

3 умножить на 24 = 72
98 - 72 = 26 

Отвечает Алемжанкызы Алуа.

1) 24×3 =72 поехали в театр 2)98-72=26 человек не поехали