25-(14+39) = -25-(14+39) = -25-(14-39) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

Відповідь:

25-(14+39) =-28

-25-(14+39) =-78

-25-(14-39) =​0

Покрокове пояснення:

зроби з короною паже