На Элеватор привезли в первый день 4 720 пшеницы это на 357 меньше чем во второй день третий день

Привезли в два раза больше чем во второй день Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Трухин Алёша.

Сколько всего привезли пшеницы за 3 дня?
Решение:
1)4720+357=5077(шт.)-привезли во второй день
2) 5077*2=10154(шт.)-привезли в третий день
3) 4720+5077+10154=19951(шт.)- привезли всего
Ответ:19951 пшеницу привезли всего за 3 дня

Отвечает Пивоварова Вероника.

1)4720+357=5077(пш.) 2 день
2)5077*2=10154(пш.) 3 день
3)4720+5077=
9797(пш) 1 и 2 день
4)9797+10154=
19951(пш) всего
Ответ: 19951 пшеницы привезли на Элеватор за 3 дня.
ОБЪЕДИНЯТЬ 3 И 4 ДЕЙСТВИЕ НЕЛЬЗЯ.