4x-3=x+3ПОМОГИИИТЕЕЕ ПЖПЖПЖПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4х-3=х+3

4х-х=3+3

3х=6

х=2

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

4x - 3 = x + 3 \\ 4x - x = 3 + 3 \\ (4 - 1)x = 6 \\ 3x = 6 \\ x = 6 \div 3 \\ x = 2

Ответ: х = 2