Обчислити: 3 * 3 ,6-12 1 4 :7.Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Серик Аружан.

3*3.6-12*14:7=10.8-12*2=10.8-24=13.2

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3*3.6-12* 1 4 : 7=10.8-12.2=10.8-24=13.2