5 1/3: 2 2/3 срочно!!!!!! Даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:будет

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дрёмин Даня.

5 \frac{1}{3}  \div 2 \frac{2}{3} =  \frac{16}{3}   \times  \frac{3}{8}  =  \frac{3}{3}  \times  \frac{16}{8}  = 1 \times 2 = 2

ответ: 2