Представьте выражение в виде многочлена (a+b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.

(a + b) {}^{2}  = a {}^{2}  + 2 \times a \times b +  {b}^{2}  =  {a}^{2}  + 2ab + b {}^{2}

Отвечает Минаев Андрей.

Пошаговое объяснение:

(а + в)² = а² + 2ав + в²

********