РЕШИТЕ ПАЖАЛУЙСТА(123-49-83):(186-195)


Ответы на вопрос

Отвечает Рышкитор Вова.

(123-49-83):(186-195)
(-9):(-9)
Ответ:1

Отвечает Skobeeva Sofia.

На картинке решение не верно. Смотри сюда:
1)123-49-83=-9
2)186-195=-9
3)-9×(-9)=1
Ответ:1
______________

С уважением, S̰ḛc̰ṵr̰ḛ