Знайдіть значеня виразу 4,9-7 3/10-8 3/4 -(-8,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Відповідь:-59/20

Покрокове пояснення:

4,9-7 3/10-8 3/4-(8,2)= 49/10-73/10-35/4+8,2=41/5=-59/20