Если 90% от х равно 315 км, то значение х равно


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: х = 350 км

Пошаговое объяснение: Составим пропорцию

90% - 315 км

100% - х км

х = 100*315/90 = 31500/90 = 3150/9 = 350 км

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

90%(x)-----315. х=100*315/90=350

100%-------х

Пошаговое объяснение:

надеюсь смог вам помочь если так то можете поставить (как лучший ответ) буду рад