• 1) 92,1- (-89,89-x) = 0 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.

Відповідь:

92,1 - ( -89,89 - x ) = 0

-89,89 - x = 92,1 - 0

-89,89 - x = 92,1

х = -89,89 - 92,1

х = -181,99