7*. Розкрийте дужки та зведіть подібні доданки: 9(7a-4b-3)-12(4a-3b-1). 68 6клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Виктория.

Ответ:

все на фото)

Пошаговое объяснение:



Отвечает Фрей Артём.

Ответ:

15a - 15

Пошаговое объяснение:

63а - 36b - 27 - 48a + 36b + 12 = (скорочуємо 36b) =63a - 27 - 48a + 12 = (63a - 48a) 15a - 27 + 12 = (27 + 12) 15a - 15