32,8-4, 05:6 даю 20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.

Ответ:

32,8-4=28,8

0,5÷6=1/12

Отвечает Базаркина Анастасия.

Покрокове пояснення:

32,8-4=28,8

0,5÷6=1/12

Відповідь: 1/12