205/1000=. Памагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мисник Оля.

Ответ:

205/1000 = 0.205

Пошаговое объяснение:

Отвечает Утяшев Анис.

 \frac{205}{1000}  =  \frac{41 \times 5}{200 \times 5} =  \frac{41}{200}  \times  \frac{5}{5} =  \frac{41}{200}  \times 1 =  \frac{41}{200}