72 : (-6) + (-63) : (-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Антон.

Ответ:

72:(-6) + (-63) :(-3) =9

72:(-6) =-12

-63:(-3) =21

-12+21=9

Отвечает Ленков Олег.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1) 72 : (-6) = -12

2) -63 : (-3) = 21

3) -12 + 21 = 9