Знайдіть абсцису точки перетину графіків функції у = 3x + 1 i y = 4x - 5 СРОЧНО!!!​ Даю 50б!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ: 6

y = 3x + 1 \\ y = 4x - 5

3x + 1 = 4x - 5 \\ 4x - 3x = 1 + 5 \\ x = 6